Книжный дом "Глагол" (закрыт)

О месте

Книжный дом «Глагол» — новый по формату магазин интеллектуальной литературы — открывает свои двери для посетителей 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Под сводами «Глагола» начнут свою работу лекторий, дискуссионный клуб, выставочное пространство, киноклуб, литературная гостиная и многое другое. Попав сюда, вы сразу же поймете, что читать настоящую литературу — увлекательно и сложно, слушать мастеров своего дела и наблюдать живое мышление — интересно, смотреть качественное кино — эстетически полезно, а становиться умнее — жизненно важно.

Главный приоритет в ассортиментной политике магазина — книги по богословию и религиоведению, философии и истории, культурологии и искусству, педагогике и психологии, филологии и лингвистике; детская и художественная литература.

В «Глаголе» радушно встретят каждого посетителя, а в уютной кофейне вы можете почитать книгу и отведать вкуснейший кофе. Тогда вы почувствуете, что «Глагол» предлагает путь, пройдя которым, вы узнаете много полезного и обретете на этом пути новых друзей. «Интеллект, чуткость и человеколюбие» — вот кредо нашего книжного дома.


Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00; воскресенье – с 11:00 до 20:00. Каждую последнюю пятницу месяца с 10:00 до 01:0
Баннеры

Вы можете использовать баннеры этой страницы для вашего сайта

Другие варианты ▼