Закрыть [X]
Забыли свой пароль?
Войти     
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

протоиерей Николай Петрович Кацюбан

День рождения: 1 декабря 1955
Диаконская хиротония: 7 января 1981
Иерейская хиротония: 8 мая 1983
Командирован настоятелем Патриаршего подворья в г. Токио (Япония) (с 25.10.1990 г.)