Закрыть [X]
Забыли свой пароль?
Войти     
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Почившие

протоиерей Георгий Николаевич Антонов(☦ 25 октября 2018)

День рождения: 10 сентября 1973
Именины: 16 ноября
Диаконская хиротония: 21 ноября 1996
Иерейская хиротония: 15 июня 1997
Сан протоиерея: 30 марта 2009
Дата преставления: 25 октября 2018
Жизненный путь отца Георгия был связан с Троице-Измайловским собором. В 1990-м году в тогда еще в полуразрушенном храме он начинал псаломщиком. В 1996 году был рукоположен по диакона, через год состоялась его иерейская хиротония. Прихожане вспоминают батюшку как доброго наставника и усердного молитвенника, от которого в их семьи приходило много духовных сил и радости.

Как настоятель храма мученицы царицы Александры при детском приюте великой княгини Александры Николаевны священник сердечно сострадал сиротам, даря им любовь и тепло, приводя их к Богу.

Протоиерей Георгий Антонов скоропостижно скончался от сердечного приступа 27 октября на 46-м году жизни.