Закрыть [X]
Забыли свой пароль?
Войти     
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
2019-10-04 12:30 2019-10-10 19:00 Europe/Moscow No 4 - 10 октября - Ярмарка у Владимирского собора Подробнее: http://globus.aquaviva.ru/events/pravoslavnaya-vystavka-yarmarka-u-vladimirskogo-sobora

4 - 10 октября

Ярмарка у Владимирского собора

Адрес: Владимирский пр., 20
Выставка-ярмарка пройдет 4-10 октября в саду собора Владимирской иконы Божией Матери. Здесь можно приобрести изделия ремесленных мастерских - посуду, домашний текстиль и одежду из натуральных тканей. Монастырские и фермерские хозяйства привезут восковые свечи, мед нового урожая, сезонные грибы и ягоды, сухофрукты и орехи, чаи и сладости, лечебные бальзамы, мази и травяные сборы.

Концертная программа "Покров Ты верным и Отрада...", посвященная празднику Покрова Пресвятой Богородицы

4 октября 
12:30 - церемония открытия, водосвятный молебен;
13:00 - лауреат международных конкурсов Юлия Симонова;
14:00 - "Лик Пречистый". Клирик храма Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы, автор-исполнитель диакон Сергий Учанейшвили;
15:10 - концерт и мастер-класс от школы звонарей Владимирского собора (руководитель - Владимир Кайчук);
16:00 - юношеский вокальный ансамбль "Невский" (руководитель - Светлана Архиповская).

5 октября 
13:00 - заслуженный артист России Владимир Дяденистов. "Русская земля";
14:00 - лауреат международных конкурсов Ксения Зуден. "Мы желаем счастья вам!";
15:00 - творческая встреча с поэтессой Татьяной Егоровой;
15:40 - Елена Трофимчук. "Стихи, прочитанные по нотам". Мелодекламация;
16:20 - "Куда летишь, кукушечка?.." Фольклорный ансамбль "Лазорев цвет" (руководитель - Марина Мартынова);
17:00 - поет лауреат международных конкурсов Айна Керимова.

6 октября
12:30 - "Покров Ты верным и Отрада…". Трио молодежного клуба собора Владимирской иконы Божией Матери - Дина Тумарова, Елена Кирпач, Александр Громаков - при участии псаломщика Владимира Волкова;
13:20 - лауреат международных конкурсов Анна Абикулова. "Свет Невечерний";
14:00 - встреча с врачом-фитотерапевтом Владимиром Вишневым и пчеловодом Петром Ковалевым;
15:10 - беседа с мануальным терапевтом Никитой Сухановым "Сбережем здоровье в холода! ";
16:00 - поет лауреат международных конкурсов Елизавета Макарова;
16:15 - поют Геннадий и Мария Демины.

Вход свободный!


Предстоящие события